首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 302路[工作日高峰]公交
厦门302路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:火炬园 06:30-08:30 16:30-19:00|东渡二小 07:00-09:00 17:00-19:30
首站末站:火炬北路-东渡二小
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火炬园 06:30-08:30 16:30-19:00|东渡二小 07:00-09:00 17:00-19:30
厦门302路[工作日高峰]公交车路线
火炬北路-东渡二小
共16站
火炬北路
创新二路口
新丰路
火炬三路口
新丰三路口
石头皮山
华荣
华泰
华昌
特区纪念馆
湖里中学
南山西路
海天码头
和旭路口
厦门古玩城
东渡二小
厦门302路[工作日高峰]公交车路线
东渡二小-火炬北路
共15站
东渡二小
和通里
和顺里
和旭路口
南山西路
湖里中学
特区纪念馆
华昌
华泰
华荣
石头皮山
新丰三路口
新丰路
创新二路口
火炬北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7